косметолог

17:03 18-05-2007 / Эльвира, обратиться

Мне в этом году будет 32 года. У меня стала происходить с кожей регенерация сама собой. .. Но как это возможно? я хочу узнать мнение специалиста. У меня были под глазами тоненькие морщинки и тонкая морщинка носогубная. И внезапно это все исчезло. Кожа стала гладкой даже нет морщинок, когда я улыбаюсь! Я не применяла никакие средства! Качество кожи улучшилось и она приорела розовато- матовый оттенок. .. .. Я сама в недоумении. я конечно очень рада, но можно ли это объяснить с т. зр. косметологии? ?? ??

Ответы

# 00:00 19-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эльвира, это может быть объяснено гормональными колебаниями, изменением рациона питания, увеличением поступления кислорода и другими внешними факторами.