косметолог

11:46 19-05-2007 / Нина, обратиться

Последнее время очень сильно выпадают волосы. Длинные (где- то до середины спины). Сейчас их постоянно убираю, чтоб не путались, но после того как помою голову и причешусь - остается огромное их количество на рачсеске. Заканчиваю 11 класс поэтому постоянно на нервах. но не уверена что это сильно влияет. Что можно сделать? Как это остановить?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:04 20-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Нина, в начале нужно провести подсчет количества волос, выпавших за один день. Если их больше 100 - необходимо обращаться к врачу- трихологу.
# 19:07 21-05-2007 Нина, обратиться
А если в обычные дни их меньше, а непосредственно после мытья - больше или около того?
# 19:18 21-05-2007 Нина, обратиться
И сразу еще один вопрос. Не могли бы вы посоветовать, куда именно лучше обратиться (живу в Москве)?
# 17:12 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можете обратиться на консультацию ко мне, я принимаю в Гута Клиник. См. ссылку под фамилией