косметолог

12:52 19-05-2007 / Лена, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, посоветуйте пожалуйста, на Ваш взгляд, проверенный автобронзат хорошей серии, который можно приобрести в Москве. Их много, глаза разбегаются. Хочу привести кожу к выпускному в хороший оттенок загара, не прибегая к солярию. Автозагаром не хочется пользоваться, боюсь сходить будет неровно. И нужно ли этот автобронзат для лица отдельный от тела?

Ответы

# 19:06 20-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена, обратите внимание на лечебные марки: Lierac, Vichy. Для лица желательно отдельное средство.