косметолог

22:28 19-05-2007 / Игорь, обратиться

Уже давно на лице появился жировик, он не увеличивается вроде, но заметил, что стали появляться еще, мелкие. Отчего они его появляются и как их удалить. Спасибо. Игорь.

Ответы

# 19:10 20-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Игорь, это нарушение работы сальных желез и недостаточное отшелушивание кожи. Следует пересмотреть домашний уход, принимать витамины, регулирующие работу сальных желез.
# 22:39 20-05-2007 Игорь, обратиться
Большое спасибо. У меня еще один вопрос: - Какой нужен уход, чтобы они не появлялись, и удалить их можно только хирургическим путем, или можно как- то иначе?
# 17:11 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Механическим, если это милиумы. Лазер или сургитрон, если это более выраженные образования