косметолог

00:11 20-05-2007 / Инна, обратиться

Доброй ночи. Могли бы Вы сказать а) как правильно наносить крем для лица, б) как осветлить волосы домашними средствами (если натуральный - пепельный и достаточно светлый).

Ответы

# 04:44 20-05-2007 Инна, обратиться
Да, и еще - в) как правильно наносить крем, масло на грудь. Мне 20 - стоит ли последнее?
# 19:13 20-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. а)от середины лица в стороны, по дугообразным линиям, повторяющим овал лица. б)Речь идет о волосах на лице? в)полукруглыми движениями, по направлению снизу вверх. Увлажняющий крем стоит, масло - не рекомендую.
# 23:35 20-05-2007 Инна, обратиться
спасибо Вам за ответы!
б)о волосах на голове