косметолог

19:44 20-05-2007 / Женя, обратиться

Купила шипы для завивку. Результат очен нравится, но думаю волосам это вредно. Чем луxit их защитить от пересушивания? Народные средста или косметические фирмы не посоветуете? Сейчас пользуюсь средствами фирмы Matrix для млмрованных волос, довольна. Но думаю дополнительное питание не повредит. .. Спасибо

Ответы

# 10:47 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Щипцы, наверно? А почему вы не используете бигуди? Их великое множество, разных диаметров