косметолог

21:33 20-05-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет. кожа смешанная, проблемная. 5 месяцев пользуюсь израильской косметикой Кристина. Были хорошие результаты, но после прошлых выходных на даче в подмосковье кожу обсыпало, появились гнойнички, кожа постоянно блестит жирная на ощупь(давно такого не было). Сейчас вернулась с дачи стало еще хуже. С гормонами у меня в порядке, много лет хронический гастрит (регулярно его лечу. ) Подскажите как на даче ухаживать за лицом, чтобы не было таких обострений. Какой- нибудь сонцезащитный крем для проблемной кожи (у меня сейчас защита 15, видимо не помогает). И снимет ли пивные дрожжи с серой повышеннное салообразование (у меня лицо сейчас практически всегда как буддто маслом намазано)? Большое спасибо.

Ответы

# 10:46 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Как давно вы сдавали анализы на половые гормоны? Проверяли ли когда- нибудь на дисбактериоз? У Ля рош- Позе есть флюиды с защитой 40- 50 для проблемной кожи