косметолог

22:50 20-05-2007 / Ирина, обратиться

Добрый вечер!
Вчера была у косметолога, делала чистку лица (ручную). Косметолог мне очень посоветовала сделать пилинг (кислотный или фруктовый). Но меня терзают сомнения - можно ли делать пилинг летом, и есть ли какие- то противопоказания этой процедуры. По словам косметолога, ничего страшного в этом нет, нужно наносить крем солнцезащитный перед выходом из дома и никаких пегментных пятен не будет. Посоветовала израильскую линию Кристина (крем для защиты). Действительно ли пилинг летом может быть без последствий и есть ли какое- то время, когда солнце действительно опасно и когда можно крем не наносить, например, после 16- 00. Спасибо!

Ответы

# 10:44 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Существуют пилинги, которые можно делать летом + фотозащита, вероятно, ваш косметолог именно его и имел ввиду