косметолог

09:15 22-05-2007 / Катя, обратиться

Людмила Игоревна, почему после механической чистки лица (уже прошло 5 дней) до сих пор не пройдут прыщики, которые были до чистки? Я думала, они подсохнут, особенно после озота.

Ответы

# 20:28 23-05-2007 Аноним, обратиться
Где- то три- четыре штуки с маленькими белыми голвками под носом. Так надоели! Просто не знаю, что делать. Хотя косметолог сказала, что все там почистит и они пройдут. Делала чистку в Институте Красоты. Наверное, нельзя наносить на них крем- пудру? Но как же идти в школу с ними? Утром замазываю локально, после школы (в часов 16) стираю болтушкой, которую выписали. Ох, не могу больше. Помогите! !!
# 08:38 24-05-2007 Аноним, обратиться
Как Вы считаете, может бытьпопробовать купить Зинерит и прижигать эти прыщики?
# 10:26 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кроме болтушки вам доблестные косметологи института красоты что- то порекомендовали? Например, уход за кожей?