косметолог

19:58 22-05-2007 / Мария, обратиться

Людмила Игоревна, мне 16 лет. У меня на ногах волосы светлые, но лохматенькие))). Они тонкие, но мне стыдно все- равно ходить с голыми ногами. Посоветуйте пожалуйста, как и чем их лучше удалить. Ваш ответ прочтет мама, она уже мне разрешила. Спасибо))

Ответы

# 22:08 22-05-2007 Ирина, обратиться
Мария, я не Людмила Игоревна, а мама 17- летней девочки. Мы эту проблему решили в салоне - депиляция голеней воском. Правда, эта услуга в нашем салоне стоит 600 р. Может быть где- то дешевле. Эффект очень хороший. Волосы затем отрастают более тонкие и значительно медленнее, чем при других способах. Но мне тоже интересно, что ответит доктор. Удачи!
# 10:17 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В вашем случае хорошо восковая эпиляция, как написали вам выше, и можете использовать домашний эпилятор