косметолог

23:06 22-05-2007 / Elena, обратиться

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: у меня рыхлая, дрябловатая, неупругая кожа внутренней поверхности бёдер и ягодиц, даже трясётся при ходьбе, как желе. Пользуюсь антицеллюлитными, подтягивающими кремами, дорогими по цене, но эффект очень и очень слабый. Массаж избегаю, так как страдаю варикозом и капиллярной сеткой. Спортом не занимаюсь (редко - плавание). Может быть вы посоветуете что- нибудь альтернативное.

Ответы

# 10:12 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сколько вам лет? Масса тела? Есть ли какие- нибудь заболевания эндокринной системы? Принимаете ли вы контрацептивы?
# 10:30 25-05-2007 Elena, обратиться
Мне 41, рост 162, вес 51, эндокринную систему не обследовала, так вроде бы всё нормально, контрацептивы не принимаю и никогда не принимала. Кстати, возможна ли в данном случае генетика? Что можно предпринять для улучшения?
# 17:08 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Имеет смысл сделать сеансы мезотерапии