косметолог

22:22 24-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 70 лет. Оперирована
щитовидная железа, букет болезней в соответствии с возрастом. Некоторое время назад у неё на коже лица стали появляться мелкие кисты белого цвета. Некоторые подросли и приобрели сероватый цвет. Мы обратились в косметологическую клинику. Врач провела 2 сеанса электрокоагуляции кист. Они заключались в легком прикосновении прибора к каждой кисте. На месте коагуляции появлялись болячки, а через неделю- все те же кисты. После 2- х сеансов- результат нулевой. Прошел уже месяц после первого обращения. Врач очень активно приглашает приходить к ней ещё и ещё. Ничего не объясняет и не назначает, только считает скоагулированные кисты и умножает каждую на 80 рублей. Доверия к такому доктору у нас больше нет, хоть и работает она в уважаемом учреждении. Что Вы нам можете посоветовать? Спасибо!

Ответы

# 09:41 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Какой диагноз поставлен? Милиумы?
# 21:17 29-05-2007 Елена, обратиться
К сожалению, я не знаю, какой поставлен диагноз. Врач говорит, что все очень сложно и долго объяснять. ..