косметолог

01:00 25-05-2007 / Гаделия, обратиться

при загаре у меня на скулах появляется легкая пигментация, в жару пользоваться защитным кремом невозможно, как можно выровнить цвет не отбеливая?

Ответы

# 09:39 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При склонности к гиперпигментации фотозащита с полным блоком обязательна! Избавляться от пигментных пятен дело длительное и не всегда успешное. Приобретайте крема в аптеке, исходя из типа вашей кожи, они очень легкие по текстуре. Без специальных процедур и препаратов гиперпигментация никуда не денется.