косметолог

19:26 27-05-2007 / Мария, обратиться

состав крема солярис: аромотизатор, пальметиловый изопропил, цетеарил глюкозидэмульсия растительно воска, асло авокадо, подсолнуха, растительное, лаванды, хохобы, апельсина, розмарина, тимьяна, масло из ростков пшеницы, экстракт алоэ, токоферол, ВНТ, фенонип, органические кислота, вода и миниралы мертвого моря- -- -и ещё. .. этот крем может аллергию вызвать? ??

Ответы

# 09:52 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Может
2. Удивительно, почему вам его назначили при акне, ни один из компонентов нельзя назвать лечебным в отношении акне