косметолог

20:09 23-07-2001 / Yura, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос. .мне в 14 лет ударили сильно по носу, было кроватечение, но потом оно прошло. .. Нос не изменялся в течение полугода, но потом резко начал рости в кривь и сейчас растет с искревлением. .. Сейчас мне 16 лет, можно ли мне сделать пластическую операцию (я работаю в модельном бизнесе, и собираюсь сниматся в кино) мне это мешает в работе. .. Напишите ответ мне на e- mail плиз: luckyboy@pochtamt. ru

Ответы

# 21:44 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно после осмотра специалиста. Но мы подобными проблемами не занимаемся.