косметолог

02:07 01-06-2007 / Кристина…, обратиться

здраствуйте! !! у меня такой вопрос, в детстве мне сделали операцию и теперь на животе ужасный шрам, ему уже лет 19, как можно от него избавиться и сколько это хотя бы примерно стоит. очень важно, заранее спасибо

Ответы

# 14:22 01-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Кристина! По поводу стоимости пока сказать ничего не могу. Методы коррекции рубцов зависят от их структуры (гипертрофические, атрофические). Нужно смотреть.