косметолог

02:40 01-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствйте! У меня проблема с кожей. Лет 5 назад вылезли прыщи на спине, а потом от них остались шрамы в виде бугорков. .была у разных врачей, но никто не смог помочь, что мне делать? как их можно удалить?

Ответы

# 14:23 01-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина. нужно смотреть. Методы коррекции есть всегда, вопрос только какой будет более эффективен.
# 02:38 02-06-2007 Марина, обратиться
И к кому мне обратиться? Просто я была у разных врачей и никто не смог помочь. ..
# 15:25 03-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
К дерматологу, либо дерматокосметологу. Можно найти врачей, специализирующихся на проблеме постакне.
# 19:04 03-06-2007 Марина, обратиться
Спасибо большое! !!