косметолог

14:24 01-06-2007 / Алина, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня на лице довольно сильные следы от когда- то бывшей угревой сыпи - как будто мини- впадины. Они увета обычной кожи, но их видно + широкие довольно поры. Подскажите какие- нибудь косметиеские средства для утсранения данной пробелмы

Ответы

# 14:29 01-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алина, в Вашем случае может оказаться очень полезной микрошлифовка кожи. Косметические средства проблему не устранят.
# 13:08 05-06-2007 Елена, обратиться
А к микрошлифовке добавить гели с кератином и лидазой для восстановления кожи и рассасывания этих самых рубчиков от акнэ.