косметолог

01:19 24-07-2001 / Луиза, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет, у меня в принципе нормальная фигура, но хотелось бы избавиться от лишних жировых отложений. Хочу сделать липосакцию. Скажите доктор, сколько это стоит, как это влияет на молодых девушек, возможные последствия. Так как правды в больницах не гшоворят, подскажите вы пожалуйста: -)

Ответы

# 11:49 24-07-2001 Людмила, обратиться
Лу, в твоем возрасте еще рано думать об операциях, к 25 пропорции твоего тела изменятся. Сейчас просто следи, чтобы у тебя не было целлюлита. Я вот сделала липосакцию в 34 года, результатом была очень довольна, а потом сильно похудела, вот и думаю, а зачем было мучиться, наркоз, тратить деньги (мне это обошлось в 800$ ), когда всего- то надо было просто лопать поменьше жирного!
# 00:33 25-07-2001 Доброжелатель…, обратиться
Есть меньше надо. Золотое правило.
# 14:03 26-07-2001 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Поддержу мнение "Доброжелателя" - спорт и массаж.