косметолог

17:57 04-06-2007 / Наташа!, обратиться

Здравствуйте , скажите пожалуйста. .. Мне 31 год, и на правой стороне лица стали появлятся белые, наверно это (жировики). .Я недавно стала пользоватся кремом для кожи вокруг глаз. VICHY MYOKINE. .. . SOIN CORRECTEUR ANTI- RIDES, ZONE PERI- OCULAIRE , INTENSIVE ANTI- WRINKLE CARE PERI- OCULAR ZONE 15 мл.
Ну если бы от него, то наверно и на другой стороне лица появились бы? ? Один на скуле, на верхнем веко, на нижнем. .не большие маленькие. .
От чего они появляются? ? И как от них избавится! !Спасибо, Наташа!

Ответы

# 12:45 05-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Если это миллиумы, то они появляются при недостаточном отшелушивании кожи.