косметолог

11:40 05-06-2007 / Диана, обратиться

Добрый день. У меня жирная кожа угри протирала 3% перекисю потом Скинореном. после этого стало лицо красным щеки стали горет капиляров на лице стало большеючто делать не знаю. по совету дерматолога пользовалась Ryboril- om не помогло. Лечила угри а получилась еще хуже. ултрозвуковую чистку делать уже боюсь

Ответы

# 12:55 05-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, а зачем Вы перекисью протирали лицо?
назначить Вам лечение без очной консультации невозможно. Так что если нужна реальная помощь - приходите.
# 14:36 05-06-2007 Диана, обратиться
потому что у меня лицо очень жирное. сейчась пользуюсь кремом от ла рош позе еффаклар матовый еффект.
# 22:44 05-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Перекись водорода никак не влияет на секрецию кожного сала.