косметолог

13:38 05-06-2007 / Маша, обратиться

Не знаю, в какой раздел поместить вопрос. Я мою голову примерно раз в 2- 3 дня, хотелось бы реже, но на третий день волосы уже выглядят грязными. Волосы тонкие, светлые, а кожа головы в последнее время начала шелушиться. Какой шампунь лучше подобрать и какие еще средства для ухода?

Ответы

# 21:03 06-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эта частота абсолютна нормальна для мытья. Если у вас появилось шелушение, обратитесь к трихологу для исключения себорейного дерматита волосистой части головы