косметолог

14:23 05-06-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день!
Пожалуйста, ответьте на неск. вопросов. 1. Не вредно ли, на Ваш взгляд, применение лосьонов с эффектом автозагара? 2. Можно ли их применять каждый день(если нет, то какой перерыв нужно делать)? 3. Можно ли нанеся автозагар на кожу сразу ехать на море загорать или это не рекомендуется? 4. Как Вы относитесь к лосьонам с автозагарам Дав или Джонсонс и Джонсонс?
Спасибо.

Ответы

# 16:22 05-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. не вредно. 2. Да. 3. Можно, при обязателном применении солнцезащитных средств. 4. Мне их эффект не очень нравится, но нравится многим другим людям.