косметолог

13:52 24-07-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что из себя представляет метод озоно- кислородной терапии, который так активно рекламируют по ТВ как средство радикального решения проблемы целлюлита? Действительно ли этот метод такой эффективный? В интернете ничего об этом методе не нашла и дозвонится по телефону не смогла. И если кто- нибудь уже попробовал этот метод, то отзовитесь пожадуйста, хотелось бы услышать отзывы. Хотелось бы еще узнать на счет стоимости, кол- ве процедур и т. п.

Ответы

# 14:25 24-07-2001 Кошка, обратиться
Во- первых: стоит безумно дорого, во- вторый, это БЕЗУМНО больно, сама хорошо переношу боль, но тут. .. В третьих, честно, это не панацея. Что они скажут - кушайте по- меньше, исключите мучное и сладкое, занимайтесь спортом. Вообщем, я "выкинула" 1000у. е. , и "потрясающего" эффекта не получила, зато, когда действительно умерила свой аппетит, и без лекарств получила то, что хотела.
# 14:59 24-07-2001 Людмила, обратиться
Не всякая реклама одинаково полезна! Я вот в 34 года сделала липосакцию, результат понравился. А потом через 2 года сильно похудела, вот и думаю, зачем терпела боль, наркоз, отходняк, за что отдала 800$ , когда можно было просто не есть жирное и сладкое. Лучше бы на эти деньги съездила куда- нибудь!