косметолог

13:09 06-06-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, скажите пожалуйста, в 17 лет целлюлит чем может быть вызван. Я достаточно худенькая. Но вижу в зеркало, что мои ноги выше колена не очень упругие, особенно сзади. Что Вы посоветуете мне делать? И эффективен ли в профилактических целях велотренажер? Или лучше что- то другое? Спасибо!

Ответы

# 11:03 07-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, целлюлит и лишний вес - совершенно разные понятия. Кроме велотренажера рекомендую пересмотреть рацион питания, по возможности делайте массаж, обертывания.