косметолог

09:52 07-06-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, у моей дочери 12 лет под глазом выскочил клубок тонких красных сосудов или венок. Были на приеме по другому поводу у врача и она сказала что такое лучше всего показать косметологу. Она это связывает с лечением когда- то зубов. Что это и к кому идти? Спасибо. С уважением.

Ответы

# 12:41 07-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. К дерматокосметологу. Можно сразу в клинику, владеющую фото- или лазерными технологиями.