косметолог

19:58 07-06-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте.
Инна 30 мая 2007 21: 49: 56
Доброго вечера. Могли бы Вы скзать, если мне 20, то подходит ли мне "SKIN DRINK EYE" (гель) от Givenchi.

Ответы:
Соболева Л. И. 31 мая 2007 20: 49: 03
Инна, паспортный возраст - не основное в выборе средств по уходу.

Т. е. не от возрастных ли он проблем? (Проблем с кожей вокруг глаз нет)

Ответы

# 20:47 07-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, я имела в виду, что кожа в 20 лет может быть разной: и абсолютно свежей и юной, и, наоборот, с явными возрастными изменениями. Средство нельзя назвать интенсивно омолаживающим, в большей степени я бы стала рекомендовать его для профилактики.