косметолог

00:57 08-06-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. Моя проблема - целлюлит и дряблая кожа. Пару лет я периодически делала массаж против целлюлита. Все было нормально. Обострение того и другого произошло после родов (год назад). Не могу смотреть на свои ноги, такая дряблая кожа + целлюлит. Скажите, пожалуйста, может ли антицеллюлитный массаж усилить дряблость кожи (на проблемных местах? Спасибо.

Ответы

# 11:28 08-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Массаж не может усилить дряблость кожи. Для усиления эффекта можно сочетать массаж с мезотерапией, аппаратной косметолоигей.