косметолог

10:59 08-06-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня очень светлая кожа. Загар не воспринимает. Пробовала автозагары, но от них появляются(особенно на пальцах)маленькие волдыри, да и кожа выглядит как грязной. Скажите, пожалуйста, нет ли каких- нибудь способов придать очень лёгкий оттенок загара. И влияет ли морковный сок на цвет кожи? Спасибо.

Ответы

# 11:00 08-06-2007 Аноним, обратиться
привет
# 11:30 08-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Морковный сок может сделать кожу желтой. Перед автозагаром обязательно применение пилинга для тела. Возможно проведение танинга.