косметолог

12:48 08-06-2007 / Ксения, обратиться

Не знаю, что предпринять, чтобы потом не пожалеть о содеянном. Меня смущают лишние (выбивающиеся) волоски в зоне бикини. Что Вы, Людмила Игоревна, посоветуете девушкам с подобными проблемами? Хочется нормально, без зажимания лежать, купаться, прыгать с мостика на пляже. И выходить из воды без страха, что кто- то что- то увидит. Девочонки бреют станком, но потом у них ужасное раздражение в виде прыщиков и выглядит это еще хуже, чем до бритья. Очень хочу получить совет от ВАС.

Ответы

# 18:59 08-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения, наиболее простой и доступный вариант - восковая эпиляция. А в дальнейшем можно будет подумать о таких способах удаления волос, как элос- или фотоэпиляция.
# 10:20 09-06-2007 Аноним, обратиться
С П А С И Б О!