косметолог

10:40 09-06-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Мне 45 лет. Провела 3 процедуры элос- омоложения (курс- 1 процедура в месяц). Результатом довольна. Можно ли пока закончить курс (с повтором через пол года) или еще сделать одну- две? Дороговато получается - вот и вопрос поэтому возник. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 13:30 09-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Если довести до 5 процедур, эффект будет более выраженным и стойким. думаю, и Вы это понимаете. Но если остановиться на трех процедурах, ничего страшного не произойдет.
# 17:02 11-06-2007 Daniela, обратиться
Надежда! Если не секрет, где вы делали процедуру? и какова цена одного сеанса?
Спасибо заранее за ответ. Красоты и здоровья вам: -)))
# 09:38 13-06-2007 Надежда, обратиться
Добрый день, Daniela! Вот посмотрите на эту ссылку http: // www. emeraldspa. ru/ index. php? issue_id= 15. Ст- ть процедуры 9350 руб. (с 15% скидкой). Если пойдете на прием, то распечатайте из сайта купон на скидку, а так процедура стоит 11000 руб.