косметолог

12:30 09-06-2007 / Tyo4I4Eg, обратиться

Добрый день, у меня пара вопросов:
Мне удалили бородавки жидким азотом, теперь на руках пятна розовые, они исчезнут? можно какнибуть ускорить процесс из исчезновения?
у меня ещё пара бородавок осталось, но както способ с азотом невпечатлил((( есть ещё действенные способы? Спасибо.

Ответы

# 13:32 09-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, со временем пятна исчезнут. Защищайте их от солнца, чтобы не созникло пигментации. Существуют химические методы удаления бродавок, лазерные, радиоволновые.