косметолог

15:46 10-06-2007 / Вера, обратиться

можно ли делать удаление сосудистых звездочек лазером(не помню точно, как это называется) летом? я никогда специально не загораю, зная, что загар в принципе вреден.

Ответы

# 17:11 11-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вера, это в принципе возможно, если потом Вы будете пользоваться кремами с высоким фактором защиты в повседневной жизни.
# 00:45 26-09-2007 Майя, обратиться
Здравствуйте, две недели назад удалила сосудистую звездочку на носу зеленым лазером, сегодня позагорала в солярии и у меня появились звездочки в двух других местах на носу, связано ли это с солярием? Хотелось бы узнать, можно ли после этой процедуры загорать и через какое время. И что теперь делать с новыми звездочками? Заранее спасибо!