косметолог

21:36 11-06-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! не могли бы вы мне помочь определить тип кожи "Со слов". после умявания кожа стянута и требует крема, но к середине дня она блестит, станивится жирнои.
маску для какого типа кожи мне лучше выбрать?
большое спасибо за ответ

Ответы

# 23:25 11-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Больше всего напоминает жирную, эпидермально обезвоженную кожу. Начинать лучше с масок, восстанавливающих липидный барьер.
# 23:50 11-06-2007 Аноним, обратиться
а как должны маски называться? восстанавл. влагу?
спасибо
# 20:24 13-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Желательно, чтобы они были богаты маслами (2- 3 процедуры при грамотном домашнем уходе, т. е. щадящем очищении будет достаточно). Потом пользуйтесь увлажняющими и очищающими.