косметолог

17:45 12-06-2007 / Eva, обратиться

Добрый день , Людмила Игоревна. У меня смешанный тип кожи, склонная к аллергии. До сих пор пользовалась кремами GIGI серии LOTUS(питательный + увлажняющии, гипоаллергенный). Хочу перейти на Uriage . Как вы думаете , стоит поменять? и какой именно взять? Спасибо.

Ответы

# 19:24 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Да, это будет неплохая замена. Попробуйте Гидракристаль (термальная эмульсия).