косметолог

17:04 13-06-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор!
Я пользуюсь эпилятором(икры ног), спустя дня два- три появляются черные точки, а затем, со временем, и вросшие волосы. Приходится их "выковыривать" из кожи пинцетом и выщипывать или опять пользоваться в этих местах эпилятором. Но точки все- равно заметны. Посоветуйте средства для того, чтобы волосы после эпилятора не вростали. Может чем- то мазать нужно? Я смазываю увлажняющими кремами с эфф. автозагара, но даже без эфф. автозагара черные точки все- равно остаются. Спасибо

Ответы

# 19:57 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, "черные точки" - это волосы. Чтобы они меньше врастали, регулярно пользуйтесь скрабом и кремом против врастания.