косметолог

18:27 13-06-2007 / Катя, обратиться

подскажите, пожалуйста, насколько безопасно использовать прибер дарсонваль?

Ответы

# 20:14 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Что Вы имеете в виду? Соблюдение техники безопасности или побочные эффекты применения? А с какой целью, как часто на какие места Вы его применяете или собираетесь применять? Кроме того учтите, что у метода есть ряд противопоказаний, которые следует изучить ДО применения прибора.
# 10:50 22-06-2007 Катя, обратиться
у моей сестры очень проблемная кожа на лице и спине. Мне посоветовала знакомая этот прибор, говорит, что сама пользуется и ей помогает. Я хотела уточнить противопоказания к этому прибору и побочные эффекты. И в каких еще случаях его можно испоьзовать?