косметолог

09:43 14-06-2007 / Natalya, обратиться

Здравствуйте. Ситуация следующая. У меня была жирная проблемная кожа. Косметолог поставила диагноз- угревая болезнь средней тяжести и прописала мне Дифферин и Базирон (мазала 6 месяцев), а также Диане- 35. Когда прыщи прошли сказала делать маски из бодяги для рассасывания рубцов. В результате такого лечения кожа стала очень чувствительной и сильно шелушиться, от которого я никак не могу избавиться. Купила увл. крем Авен себорегулирующий, но и он ситуацию не улучшил, делала фитопилинг, но результата хватило ровно на неделю. Подскажите пожалуйста что делать! !! Какими кремами пользоваться, масками, может витамины пропить, поможет ли мне использование темальной воды? Спасибо.

Ответы

# 20:19 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Вам косметолог прописал Диане35? На это были показания? Сейчас я бы не рискнула заочно назначать даже самые мягкие препараты. Вы можете обратиться очно?