косметолог

10:07 14-06-2007 / Белочка, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли народные средства для ежедненвного умывания лица (тип кожи: комбинированный). Ни одно из косметических средств мне не подходит, проявляется аллергическая реакция. Заранее спасибо, Елена

Ответы

# 20:38 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Наша кожа загрязняется настолько, что очистить ее от городской пыли без специальных очищающих средств не представляется возможным. Думаю, что Вы просто не нашли подходящее средство. Для этого как минимум нужно знать, ч то не подошло конкретно и в чем это выражалось.
# 14:34 15-06-2007 Белочка, обратиться
Людмила Иогревна, что Вы можете посоветовать для ежедневного умывания/ снятия макияжа? Может быть что- то из серии Виши? При использовании средств с "полки в магазине" проявляется аллергическая реакция в виде сыпи, и зуда. Заранее спасибо