косметолог

12:36 14-06-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Возраст - 33 года. Кожа жирная, в районе носа, лба и подбородка расширенные поры. Частенько появляются один- два воспаленных прыщика. В то же время появились морщинки в уголках глаз. Пользуюсь лечебной косметикой для жирной кожи (Урьяж, Керакнил), но хочется более качественного домашнего ухода. Видела в аптеке массажер Дарсонваль и Ультрозвуковой массажер. Подскажите, какой из них более эффективен для лечения угревых высыпаний и для улучшения общего состоряния кожи.

Ответы

# 20:41 14-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вика, аппараты абсолютно разные, а кроме того у меня лично нет четкой уверенности, что они Вам нужны. Желательно оценить состояние кожи.