косметолог

23:32 14-06-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня очень волнует моя проблема: зимой на ногах появлялись прыщики, я их выдавливала, они не заживали. И теперь лето, а у меня все ноги в рубцах и темных пятнах, которые остались от прыщей! Скажите, пожалуйста, существуют и какие- то процедуры, с помощью которых можно избавиться от них? И если есть, нужно и после их прохождения избегать солнца?
Спасибо!

Ответы

# 15:20 15-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, можно сделать пилинг и тогда о солнце на время придется забыть.
# 13:52 16-06-2007 Настя, обратиться
Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить и сколько сеансов потребуется?