косметолог

02:05 15-06-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте! У меня была сыпь на спине. Сейчас она прошла, остались лишь только темные пятна. Скажите, пожалуйста, как ожно от них избавиться, сами понимате, лето ведь. .. И ещё. .я неоднократно обращалсь в КВД города с проблемами кожи лица. У меня жирная кожа, расширенные поры на носу и подбородке, местами черные точки. Предлагали лечение лазером и жидким азотом, но это эффета не давало. Подскажите, как можно побороть черезмерную дирность кожи? Эффективен ди гель Куриозин?

Ответы

# 15:53 15-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Для борьбы с темными пятнами можно использовать пилинги, мезотерапию, физиотерапию. Избыточная жирность достаточно сложно поддается коррекции. Но начинать следует с правильного домашнего ухода. попробуйте обратиться к врачу- дерматокосметологу для подбора средств. Куриозин в Вашей ситуации не даст никакого эффекта.