косметолог

02:51 15-06-2007 / Денисов Анатоли…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые Доктора.
У моего братишки проблема:
в 2003 в марте мой братишка очень сильно обжог область паха и часть живота(уронил на себя чайник с кипятком). После полугодового курса лечения он вырисался, но у него пошли ужасные киллоидные швы(я низнаю как они точно называются(на обоженных участках образовались очень большие наросты)). ..
прошу Вас чем нибудь помочь. ..
хотя бы в выборе лекарств. ..
Если Вы ответите на мне на почту то я вам вышлю фоографии обоженных частей тела. ..

заранее благодарен
Денисов Анатолий.

Ответы

# 15:25 15-06-2007 Валентина…, обратиться
Решила ответить так как искренне Вас жаль. Анатолий я тоже хотела обратится к пластику на этом сайте , но судя по всему ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ! Посмотрите внимательней- НИ НА ОДНО из сообщений НЕТ ответа ещё с мая месяца! !! !! !! Просто светую поискать в другом месте (например Google )со словами : пластика, пластический(ая)хирург(ия). Желаю Успеха. .. и здоровья.