косметолог

12:28 15-06-2007 / 11111111111111, обратиться

Можно ли использовать крем в такой ситуации- крем для рук ланолиновый, невская косметика, открыла а при надавливании вместе с кремом течет жидкость, крем не просрочен- что это

Ответы

# 15:58 15-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для лица - категорически нет, для рук - можете попробовать. Но в принципе это свидетельствует о плохом качестве крема, либо о неправильном хранении (т. к. эмульгатор не выполняет свою функцию).