косметолог

15:24 15-06-2007 / Таня, обратиться

Здраствуйте! Не подскажите, что может помочь мне в моей ситуации. Когда у меня на лице выскакивают прыщики, несмотря на то, что их давить нельзя, я выдавливала их и вот теперь остались следы. .. как от них избавится?

Ответы

# 16:02 15-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. нужно подбирать подходящий домашний уход из лечебной косметики и если этого будет недостаточно - пользвоаться методами косметологии: пилинги, мезотерапия и т. д.