косметолог

19:13 15-06-2007 / Елена, обратиться

Будьте добры, скажите, имеет ли смысл покупать систему Солюпатчи Лиерак для коррекции мимических морщин, как альтернативу ботоксу и мезотерапии, которые делать нет возможности. Можно ли Солюпатчи накладывать под глаза?

Ответы

# 12:43 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, эта система не может обеспечить Вам эффект инвазивных методик. Но эффективный уход вполне возможен. накладывать под глаза Солюпатчи можно после теста на чувствительность.