косметолог

20:13 15-06-2007 / Merik, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 23 года , у меня очень жирная кожа , где то месяц назад все лицо обсыпало прыщами . Я даже не знаю что мне делать , чем мазать. Умывалась детским мылом, да после него так кожу стянуло , что даже увлажняющий крем не сразу помог. Подскажите пожалуйста какое средство эффективное?

Ответы

# 12:43 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Эффективно - сходить к дерматокосметологу на очный прием и подобрать правилный уход и лечебные средства.