косметолог

12:59 16-06-2007 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Мне удаляли лазарем после родовые растяжки. После первого раза небыло ни каких изменений. Во- второй раз стали чуть уже, в процентном соотношении из 100 на 5% . Они говорят, что не понимают почему так не реагирует кожа. Предлагают сейчас сделать химический пиллинг. Подскажите пожалуйста будет ли от него эффект или это деньги на ветер. Огромное спасибо!

Ответы

# 12:47 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. А какой химический пилинг (препарат, концентрация) Вам предлагают? От этого зависит эффективность процедуры.