косметолог

01:19 18-06-2007 / Нина, обратиться

Скажите, пожалуйста, хороша ли с точки зрения косметологии лечебная косметика Ля Рош Позе, серия Толеран для чувствительной кожи, или есть лучшие альтернативы. Не знаю с чего начать пробовать, кожа ужасно капризная, на всё реагирует. И стоит ли в своё ежедневное очищение ввести прозрачное мыло Neutrogena (читала только положительные отзывы)?

Ответы

# 13:26 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Толеран неплохая серия, можно попробовать ее или Сенсибио от биодерма. Из профессиональных средств - Хиноки Клиникал. Мылом очищать кожу ни в коем случае не следует, оставьте его для рук.