косметолог

02:29 18-06-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Такои вопрос: я хочу купить ночнои крем для жирнои кожи Ахава. у этои марки есть только один крем для этого типа, но не сказано, что он ночнои. а еше я прочитала на др. саите, что там есть солнцезашитныи елемент. могу ли я использовать этото крем как ночнои? Спасибо

Ответы

# 13:29 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Ответ зависит от того, какой именно солнцезащитный компонент присутствует в креме.